Расписание

 

Площадка №1 (Карла Маркса 2)

РЕЖИМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

1 пара    08.30 – 10.00

1,2 курс

3,4 курс

2 пара 1 урок -10.10 – 10.55

2 пара 10.10 – 11.40

Обед 10.55 – 11.35

Обед 11.40 – 12.20

2 пара 2 урок -11.35 -12.20

3 пара 12.30 – 14.00

4 пара 14.10 – 15.40

5 пара 15.50 – 17.20

 

  Площадка №2(Мира 57)

РЕЖИМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

1пара  08.30 – 10.00

2пара  10.10 – 11.40

Обед 11.40 – 12.30

3пара  12.30 – 14.00

4пара  14.10 – 15.40

5пара  15.50 – 17.20

   

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Расписание на вторник 25 июня 2019г.

Зав.отделением  Легушенко Алексей Алексеевич – каб.№68а

ТОА-309

ТОиР-201

ТОиР-102

ОПиУТ-201

1. ТО и ремонт 76

Федоров В.В.

Подготовка к

комп. экзамену

1. Немецкий язык 74

Керимова М.В.

1. Инф.об.перевоз.проц.на АТ Макарцев А.Н. 60

2. ТО и ремонт 76

Федоров В.В.

Информатика

Математика

2. Немецкий язык 74

Керимова М.В.

2. Инф.об.перевоз.проц.на АТ Макарцев А.Н. 60

3. ТО и ремонт  76

Федоров В.В.

 

3. Физ-ра бол.зал

Дьячков А.В.

3. Инф.об.перевоз.проц.на АТ Макарцев А.Н. 60

4.-----------

 

4. Физ-ра бол.зал ДЗ

Дьячков А.В.

4. Инф.об.перевоз.проц.на АТ Макарцев А.Н. 60

 

 

 

 

МРОА-201

МРОА-102

ОДЛ-203

 

Производственная

практика

1. Немецкий язык 74

Керимова М.В.

1. Опт.проц.транспорт.

Втехина А.П. 64

 

ПП.02

Железов Д.Е.

2. Немецкий язык 74

Керимова М.В.

2. Опт.проц.транспорт.

Втехина А.П. 64

 

 

3. Устр.автомобилей 58

Дюрягин Д.Г.

3. Фин.,деньги, оборот и кредит Втехина А.П. 64

 

 

4. Устр.автомобилей 58

Дюрягин Д.Г.

4.------------

 

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№3

КСК-306

КСК-207

СиСА-201

 

Производственная практика

Учебная практика

УП.04- ДЗ

Производственная практика

 

ПП.02

Ситдикова А.А.

1,2 группа

Ситдикова А.А.

ПП.01

Ситдикова А.А.

 

 

08.30  203 кабинет 2пл.

 

 

 

 

 

 

ПОСО-203

ПОСО-104

П-204

 

1. Соц.психология 20

Кошелева О.И.

1. Англ.язык 72/75

Яковлева Л.А./Дойникова Н.В.

Немец.74 Керимова М.В.

День самоподготовки

 

2. Соц.психология 20

Кошелева О.И.

2. Англ.язык 72/75

Яковлева Л.А./Дойникова Н.В.

Немец.74 Керимова М.В.

 

 

3.Страховое дело  80

Гревцева Н.Н.

12.30 Экзамен

НТГСПИ

 

 

4. Гос.мун.служба 78 ДЗ

Тиунова В.А.

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№2

ТУР-205

ТУР-101

СКД-201

 

1.2.-------------

12.30

1. Немецкий язык 74

Керимова М.В.

1.Дин.дем. в  ист.Росии  81  Дубовникова Д.К.  ДЗ

 

3. Экскурс.деятельность

Сыскова Т.Г. 37

2. Немецкий язык 74

Керимова М.В.

2.3.4.-------------

 

4. Экскурс.деятельность

Сыскова Т.Г. 37

3.4. Страх.в сфере туризма Радинова О.В. 79

 

 

5. Экскурс.деятельность

Сыскова Т.Г. 37

5. Англ.язык 75/72  ДЗ

Дойникова Н.В./Пашкевич Н.А.

 

 

ПИ-306

ТПИ-201

СиИВ-201

 

1. Инф.и ИКТ в ПД

Ганина Е.А. 208

Экзамен

по дисциплине

Учебная практика

УП.02

 

2. Инф.и ИКТ в ПД

Ганина Е.А. 208

«Право»

Цапля О.В.

Попова Н.А.

08.30 111 каб.

 

3.4.-------------

Занятия на площ.№ 2

09.00 80 кабинет

 

 

     

АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Вторник 25 июня 2019г.

СЛ-101

1.Производ. практика слес.маст.

Копач Е.С.

2.Производ. практика слес.маст.

Копач Е.С.

3.Производ. практика слес.маст. ДЗ

Копач Е.С.

4.--------

 

   Составила                                              Бондырева Л.Г.

    

 

Расписание  на вторник 25 июня 2019 года

Группы первого года обучения

КСК-108

МОЦИ -103

СиСА -102

ДОУ -102

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

1.  Математика

Авсеенко Л.М. 28

1. День самоподготовки

 

1.

 

1.

 

2. Математика

Авсеенко Л.М.28

2.

2.Физическая культура

Рубцова А.С. большой С/З

2.

 

3. Инженерная графика

Алагурова И.В. 77(лекция для всей группы итоговая)

3.

 

3.Физическая культура

Рубцова А.С. большой С/З

(зачет)

3.

К 14-00

 

4. Химия

Голицына Н.В. 79

4.

 

4.Биология

Балбашова Ю.А. (зачет) 82

4. Информатика

Коновалова Т.И. 206

Тоценко Е.Н. 210

С и ИВ - 102

ТПИ - 102

ПР -103

 

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

 

1.

 

1. Рисунок и живопись

Медведь Ю.С. 32(зачет)

Гилева Ю.О. 21А (зачет)

1. Русский язык

Загребельная Т.Н. 312

 

2.

К 12-30

2.

 

2. Русский язык

Загребельная Т.Н. 312

 

3. Информатика

Ганина Е.А. (консультация к экзамену) 208

3.

 

3.

 

 

4.

 

4.

 

4.

 

 

КМиТШИ -101

Д -101

ОП и УТ - 102

СКД - 102

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

1. Химия

Балбашова Ю.А. 311

 

 

10-00

Экзамен

Гилева Ю.О. 21А

Черчение и перспектива

1.

К 10-00

 

 

9-00

Экзамен

Литература

Юмашева М.М. 69

2. Химия

Балбашова Ю.А. 311

2. ОБЖ

Шевелев М.Б. 301

3. Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. 312 (зачет)

3. ОБЖ

Шевелев М.Б. 301

4. Литература

Загребельная Т.Н. 312(зачет)

4. ОБЖ

Шевелев М.Б. 301(зачет)

5.

 

 

 

 

2,3,4 курс

НАиПО - 201

ДОУ -201

ПР-202

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

8-30

Учебная практика

Чернов М.С. 22 каб

1. Немецкий язык

Керимова М.В. (дист)

1. Экология

Тиунова В.А.78

2.Немецкий язык

Керимова М.В. (дист)

2. Экология

Тиунова В.А.78(зачет)

3.

 

3.

4.

4.

 

РМ-409

СД-301

МОЦИ-302

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

 

 

 

 

Защита ВКР

ИХОР-306

ПР -301 А

ПР -301 Б

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

 

Защита ВКР

 

Защита ВКР

 

Защита ВКР

           

        Составила                                                                                             Костромина О. И.

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Расписание на среду 26 июня 2019г.

Зав.отделением  Легушенко Алексей Алексеевич – каб.№68а

ТОА-309

ТОиР-201

ТОиР-102

ОПиУТ-201

Учебная практика

УП.02

1.-------------

1. Устр.автомобилей  58

Кашин С.М.

Экзамен

по дисциплине

Лифарь С.В.
Железов Д.Е.

2.-------------

Занятия на площ.№ 2

2. Устр.автомобилей 58

Кашин С.М.

«Инф.обесп.перевоз.

проц.на АТ»

08.30  54 кабинет

3. Информатика 203

Ситдикова А.А.

3. Устр.автомобилей

Кашин С.М. слес.маст.

Макарцев А.Н.

12.00 60 кабинет

 

4. Информатика 203

Конс.к экз.Ситдикова А.А.

4. Устр.автомобилей

Кашин С.М. слес.маст.

 

МРОА-201

МРОА-102

ОДЛ-203

 

Производственная

практика

Экзамен

по дисциплине

1. Опт.проц.транспорт.

Втехина А.П. 64

 

ПП.02

Железов Д.Е.

«Устр.автомобилей»

Дюрягин Д.Г.

2. Опт.проц.транспорт.

Втехина А.П. 64

 

 

14.00  58кабинет

3. Фин.,деньги, оборот и кредит Втехина А.П. 64

 

 

 

4.------------

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№3

КСК-306

КСК-207

СиСА-201

 

Производственная практика

1. Прикл.эл-ка 302 2пл.

Гончарова Л.Н.

Производственная практика

 

ПП.02

Ситдикова А.А.

2. Прикл.эл-ка 302 2пл.

Гончарова Л.Н.

ПП.01

Ситдикова А.А.

 

 

3. Прикл.эл-ка 302 2пл.

Гончарова Л.Н.

 

 

 

4. Прикл.эл-ка 302 2пл.

Гончарова Л.Н.

 

 

ПОСО-203

ПОСО-104

П-204

 

1. Жилищное право 80

Цапля О.В.

Комплексный экзамен

по дисциплинам

1. Дин дем.в ист.России

Дубовникова Д.К.81

 

2. Жилищное право 80

Цапля О.В.

«Конституционное право»

Парфенова С.И.

2.1часДин дем.в ист.России

Дубовникова Д.К. ДЗ 81

 

3. Соц.психология 20 ДЗ

Кошелева О.И.

«Административное право»

Гревцева Н.Н.

3.------------

 

4.---------------

12.30 30 кабинет

4.-------------

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№2

ТУР-205

ТУР-101

СКД-201

 

1.-------------

1. Страх.в сфере туризма Радинова О.В. 75

1. Оформл.культ.-досуг.

прогр. Жидков М.А.

 

2.Техн.карьеры Лысуенко С.А.

Осн.фин.грамот.Кочнева Я.В.

ДЗ компл. 82

2. Страх.в сфере туризма Радинова О.В. 75

2. Оформл.культ.-досуг.

прогр. Жидков М.А. ДЗ

 

3. Экскурс.деятельность

Сыскова Т.Г. 37

3. Страх.в сфере туризма Радинова О.В. 75

3. Сцен-режис.осн.кул.-дос.деят.Миронов А.В.

 

4. Экскурс.деятельность

Сыскова Т.Г. 37

4. Страх.в сфере туризма Радинова О.В. 75

4.---------------

(Садовая 95)

 

5. Экскурс.деятельность

Сыскова Т.Г. 37

 

 

 

ПИ-306

ТПИ-201

СиИВ-201

 

1. Техн.совр.ногт.диз.61

Мурахина Е.Ю. 1 гр.

1. Инф.и ИКТ в ПД  203

Ситдикова А.А.  2 площ.

Учебная практика

УП.02

 

2. Техн.совр.ногт.диз.61

Мурахина Е.Ю. лекц.

2.3.4.-------------

Попова Н.А.

08.30 111 каб.

 

3. Техн.совр.ногт.диз.61

Мурахина Е.Ю. 2 гр.

 

 

 

4.------------------

 

 

 

          

АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Среда 26 июня 2019г.

СЛ-101

День самоподготовки

 

 

      Составила                                            Бондырева Л.Г.

 

Расписание  на среду 26 июня 2019 года

Группы первого года обучения

КСК-108

МОЦИ -103

СиСА -102

ДОУ -102

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

1. 

К 10-00

1. День самоподготовки

 

1. День самоподготовки

1. День самоподготовки

2. Математика

Авсеенко Л.М. 28

2.

2.

2.

 

3. Математика

Авсеенко Л.М. 28

3.

 

3.

3.

 

4. Математика

Авсеенко Л.М. 28 (консультация)

4.

 

4.

4.

 

5. Химия (зачет)

Голицына Н.В. 79

Биология (зачет)

Голицына Н.В. 79

 

 

 

С и ИВ - 102

ТПИ - 102

ПР -103

 

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

 

 

9-00

Экзамен

Информатика

Ганина Е.А.208

 

1. Сдача академических задолжностей

1. Русский язык

Загребельная Т.Н. 312

 

2.

 

2. Русский язык

Загребельная Т.Н. 312

 

3.

 

3.Физическая культура

Рубцова А.С. 305 (лекция)

 

4.

 

4. Физическая культура

Рубцова А.С. 305 (лекция)

 

КМиТШИ -101

Д -101

ОП и УТ - 102

СКД - 102

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

Занятия на К Маркса 2

1.

1.Информ технологии

Коновалова Т.И. 206

Тоценко Е.Н. 210

1.

 

1. Экология

Тиунова В.А. 78(зачет)

2.

К  12-30

2. Информ технологии

Коновалова Т.И. 206

Тоценко Е.Н. 210

2.

К 12-30

2. Русский язык

Юмашева М.М. 69 (зачет)

3. Русский язык

Загребельная Т.Н. 312

3. Информ технологии

Коновалова Т.И. 206

Тоценко Е.Н. 210

3. Основы фин грамотности

Кочнева Я.В.78

3.

 

4. Русский язык

Загребельная Т.Н. 312 (консультация)

4. Информ технологии

Коновалова Т.И. 206

Тоценко Е.Н. 210( итоговая )

4. Основы фин грамотности

Кочнева Я.В.78

4.

 

2,3,4 курс

НАиПО - 201

ДОУ -201

ПР-202

Занятия на К Маркса 2

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на К Маркса 2

8-30

Учебная практика

Черных  М.С. 22 каб

1. Немецкий язык

Керимова М.В. (консультация) 74

1. День самоподготовки

2.Английский язык  проф

Керимова М.В. (консультация) 74

2.

3.

 

3.

4.

4.

 

РМ-409

СД-301

МОЦИ-302

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

 

 

 

 

 

 

ИХОР-306

ПР -301 А

ПР -301 Б

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

Занятия на пр. Мира 57

 

 

 

 

 

 

           

        Составила                                                                                             Костромина О. И.